ФотоМАСТЕР 6.0: улучшайте свои фото в один клик!

На днях мы выпустили новую версию редактора ФотоМАСТЕР! Программа стала ещё мощнее и удобнее. О самых главных изменениях читайте здесь.


Кое-что вы заметите сразу — это обновленный дизайн при запуске программы. Теперь там листаются красивые пейзажи. Приятная мелочь, просто для души. Более важные нововведения внутри.

Профессиональная обработка одной кнопкой

Мы разработали мощнейшую функцию автоматического улучшения снимков в один клик. Вы щелкаете мышкой, а программа сама регулирует экспозицию, контраст и сочность цветов, корректирует тона через кривые RGB. В алгоритме учтена даже работа с разными жанрами — улучшение вида неба на пейзажных фото и авторетушь на портретах. И всё это, повторяем, по одному щелчку мыши! А если хотите большего, то каждый из параметров можно подкорректировать вручную ползунками.

автоматическое улучшение фото

Ваша улыбка будет идеальна

Дополнили инструмент Идеальный портрет функцией отбеливания зубов. Пользоваться ей тоже очень просто — перетаскивайте ползунок по шкале до тех пор, пока результат вас не устроит. Теперь ваша улыбка всегда будет выглядеть идеально! Кроме того, мы расширили коллекцию готовых стилей для этого инструмента — вариантов для быстрой и качественной глубокой ретуши стало ещё больше.

Отбеливание зубов на фото

То, о чем вы просили

Добавили навигацию по папке — теперь вам не придётся открывать каждый снимок заново — переключайтесь между фотографиями, чтобы отобрать все удачные кадры и обработать их за один присест.

переключение между фотографиями

Наконец, обновили и расширили библиотеку RAW. Теперь форматов, с которыми работает программа, стало ещё больше — добавлены новые и устранены ошибки, возникавшие при работе со старыми. Помимо этого уже традиционно устранили все мелкие недочеты в работе программы, на которые вы жаловались в нашу техподдержку.

Подробнее о новых возможностях можно узнать из видеообзора.

Скачайте новую версию программы на официальном сайте — сделайте свои фотографии лучше уже сегодня!